Zurück zur Auktion
Position #1
Aktiv

Ölgemälde "Abendstimmung" von Hans Müller

Abholung:Nach Auktionsende - Standort wird mitgeteilt
Termin:Nach Vereinbarung
Versand:Auf Anfrage möglich

Details

Zustand

Gebraucht

Startpreis

€ 2.500,00

Position #1

Aktuelles Gebot

€ 2.600,00

Gesamtkosten inkl. Gebühren

€ 3.681,60

Höchstbietender:mh****in
1 Gebote
Inkrement: € 100,00
1mh****in
15:25:28€ 2.600,00

Beschreibung

Eindrucksvolles Ölgemälde aus dem Jahr 1965. Maße: 80x60cm. Signiert und datiert.