Zurück zur Auktion
Position #1
Aktiv
Ölgemälde "Abendstimmung" von Hans Müller
Abholung:Nach Auktionsende - Standort wird mitgeteilt
Termin:Nach Vereinbarung
Versand:Auf Anfrage möglich
Details
Zustand
Gebraucht
Startpreis
€ 2.500,00
Position #1
Aktuelles Gebot
€ 2.600,00
Gesamtkosten inkl. Gebühren
€ 3.681,60
Höchstbietender:mh****in
1 Gebote
Inkrement: € 100,00
1mh****in
15:25:28€ 2.600,00
Beschreibung
Eindrucksvolles Ölgemälde aus dem Jahr 1965. Maße: 80x60cm. Signiert und datiert.