Zurück zur Auktion
Position #3
Aktiv

Aquarell-Serie "Vier Jahreszeiten"

Abholung:Nach Auktionsende - Standort wird mitgeteilt
Termin:Nach Vereinbarung
Versand:Auf Anfrage möglich

Details

Zustand

Gebraucht

Startpreis

€ 800,00

Position #3

Aktuelles Gebot

€ 825,00

Gesamtkosten inkl. Gebühren

€ 1.168,20

Höchstbietender:mh****in
1 Gebote
Inkrement: € 25,00
1mh****in
17:29:20€ 825,00

Beschreibung

Set aus vier Aquarellen, je 30x40cm. Vom Künstler Karl Weber, signiert 1982.