Zurück zur Auktion
Position #3
Aktiv
Aquarell-Serie "Vier Jahreszeiten"
Abholung:Nach Auktionsende - Standort wird mitgeteilt
Termin:Nach Vereinbarung
Versand:Auf Anfrage möglich
Details
Zustand
Gebraucht
Startpreis
€ 800,00
Position #3
Aktuelles Gebot
€ 825,00
Gesamtkosten inkl. Gebühren
€ 1.168,20
Höchstbietender:mh****in
1 Gebote
Inkrement: € 25,00
1mh****in
17:29:20€ 825,00
Beschreibung
Set aus vier Aquarellen, je 30x40cm. Vom Künstler Karl Weber, signiert 1982.